Taux d'échange

Pays Code Nous achetons Nous vendons
US DollarUSD1.355001.37000
EuroEUR1.475001.49000
TetherUSDT1.360001.38000
Colombian PesoCOP0.000370.00045
United Kingdom PoundGBP1.690001.73000
Mexican PesoMXN0.082000.08700
Chinese Yuan RenminbiCNY0.160000.19500
Swiss FrancCHF1.470001.51000
Japanese YenJPY0.00880.0092
Turkish LiraTRY0.0440
Check - IRANIRRCALLCALL
Cash - IRANIRRCALLCALL
UAE DirhamsAED0.3650
Australian DollarAUD0.860000
Korean WonKRW0.000950.0012
Iraqi DinarIQD0.000950.0011
West AfricaXOF CFA0.00170.00215
Singapore DollarSGD0.98103
Vietnamese DongVND0.000050.00006
Bahraini DinarBHD30
EgyptEGP00
Chilean PesoCLP0.00140
Hong Kong DollarHKD DOLLAR0.1650.185
ArgentinaARS0.001350
Moroccan DirhamMAD0.135000.16500
Costa Rican ColonCRC0.00250.0030
Saudi Riyal00.3550.385
TrinidadTTD_R0.150.25
GUATEMALAGTQ-QUETZAL0.160.20
image
Caractéristiques principales

Nos principales prestations


Conseils Forex

En tant que service supplémentaire et complémentaire, chez Arcturus Étoile EXCHANGE, nous vous offrons des conseils professionnels en matière de change de devises. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller sur les meilleures façons de mener à bien vos opérations de la manière la plus rentable.


Échange de devises

Vous pouvez compter sur nous pour vous offrir le meilleur prix.


Transferts d'argent

Nous vous assurons que nos transferts d'argent nationaux et internationaux sont compétitifs et que votre argent atteindra sa destination en toute sécurité.

image
image
Pourquoi Arcturus Etoile ?

Comment nous pouvons vous être utiles


Client

Nous recevons des commandes d'entreprises et de clients individuels, et les transactions sont sûres et sécurisées.


Pas de frais cachés

Nous vous assurons que nous ne vous facturerons pas de commission supplémentaire et nous présentons toutes les opérations et tous les coûts de manière honnête et transparente au client.


question et réponse

L'équipe du service client vous aidera à répondre à vos questions.


Sécurité et confidentialité

Toutes les données des clients resteront confidentielles.

Apprendre encore plus
Commentaires et suggestions

Nous sommes là pour vous


Questions fréquemment posées

Obtenez toutes les réponses ici si vous le souhaitez

Frequently Asked Questions